Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 460EUR

Eventail en plumes d'autruches. Monture en écaille blonde. Chiffre MC en argent serti de diamants taillés en roses. Signé Duvelleroy au dos du panache. Bélière. Vers 1900.
Mes ordres d'achat