Lot 24
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR

Eventail en dentelle de Chantilly noire à décor de fleurs. Monture en écaille brune. Bélière. Fin XIXe siècle. 13''- 35 cm.
Mes ordres d'achat