SUNOL MUNOZ RAMOS ALVAR NÉ EN 1935

Lot 57
Estimation :
3000 - 5000 EUR
BARQUES, 1965 huile sur toile, signée en bas à droite, signée et datée au dos, porte sur le châssis un cachet : OEIL NEUF. 81x64cm.
Mes ordres d'achat