JOACHIM WEINGART 1895 - 1942

Lot 50
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
JOACHIM WEINGART 1895 - 1942
DANSEUSES AU FOYER huile sur toile, signée en bas à gauche. 65x92cm.
Mes ordres d'achat