JULES CAVAILLES 1901 - 1977

Lot 46
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Résultat : 11 500EUR

JULES CAVAILLES 1901 - 1977

FLEURS ET FRUITS huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 73x50cm.
Mes ordres d'achat