ANDRÉ HAMBOURG 1909 - 1999

Lot 45
Estimation :
10000 - 12000 EUR

ANDRÉ HAMBOURG 1909 - 1999

GRÉVE À MARÉE BASSE ET VOILIERS huile sur toile, signée en bas à gauche. 15,5 x 27 cm.
Mes ordres d'achat