FRANÇOIS GALL 1912 - 1987

Lot 33
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 100EUR

FRANÇOIS GALL 1912 - 1987

ASSIETTE DE FRUITS SUR LA TABLE DU 16, RUE DAUPHINE, PARIS, 20 DÉCEMBRE 1946 huile sur panneau, signé, situé et daté en bas à gauche. 27,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat