GEORGES d?ESPAGNAT 1870 - 1950

Lot 32
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 8 500EUR

ENFANTS À LA CAMPAGNE huile sur toile (restaurations), signée en bas à gauche. 60x73cm.
Mes ordres d'achat