LOUIS VALTAT 1869 - 1952

Lot 31
Estimation :
1100 - 1500 EUR
LOUIS VALTAT 1869 - 1952
CHÂTEAU aquarelle, cachet du monogramme en bas à gauche. 12 x19 cm.
Mes ordres d'achat