LOUIS ÉTIENNE TIMMERMANS 1846 - 1910

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR

VOILIERS À QUAI aquarelle, signée en bas à gauche. 37 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat