PIERRE JACQUES PELLETIER 1869 - 1931

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR

RUE COMMERÇANTE pastel (traces de rousseurs), signé en bas à gauche (avec une trace de signature en bas à droite, sous un repentir de l'artiste). 36,5 x 52 cm.
Mes ordres d'achat