PIERRE JACQUES PELLETIER 1869 - 1931

Lot 23
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR

RUE ANIMÉE ET SQUARE SOUS LA NEIGE pastel (traces de frottements, accidents et taches), signé en bas à gauche. 51 x 66,5 cm
Mes ordres d'achat