JULIUS LEBLANC STEWART 1855 - 1919

Lot 21
Estimation :
200000 - 300000 EUR
Résultat : 1 000 000EUR

SUR LA PLAGE, 1880 huile sur toile rentoilée anciennement, signée et datée en bas à gauche, au dos du châssis : une petite étiquette blanche bordée de rouge n°F. 525 et le même numéro en bleu directement sur le châssis. 77 x 150,5 cm.
Mes ordres d'achat