ANDRÉ MORISSET 1876 - 1954

Lot 20
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 3 500EUR

ANDRÉ MORISSET 1876 - 1954

RETOUR À LA FERME peinture sur toile (petits accidents), signée en bas à droite. 69,5 x 90 cm
Mes ordres d'achat