EDMOND PETITJEAN 1844 - 1925

Lot 19
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Résultat : 3 500EUR
EDMOND PETITJEAN 1844 - 1925
ÉTANG DEVANT UNE VILLE huile sur toile (accidents et restaurations), signée en bas à gauche. 46,5 x 79 cm.
Mes ordres d'achat