PAUL CHARLES CHOCARNE - MOREAU 1855 - 1931

Lot 17
Estimation :
7000 - 10000 EUR

LE VIN DE MESSE huile sur panneau (petites restaurations sur les bords), signé en bas à gauche, au dos : n° 1.252. 40,5 x 32 cm.
Mes ordres d'achat