ALFRED STEVENS 1823 - 1906

Lot 16
Estimation :
15000 - 20000 EUR
ALFRED STEVENS 1823 - 1906
VOILIERS EN MER huile sur toile (petite restauration), signée en bas à gauche. 60x73cm.
Mes ordres d'achat