Delphin ENJOLRAS 1857 - 1945

Lot 13
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Résultat : 11 500EUR

Delphin ENJOLRAS 1857 - 1945

LE DÉSHABILLÉ SOUS LA LAMPE pastel (piqûres), signé en bas à gauche. 53,5 x 36,5 cm.
Mes ordres d'achat