LUCIEN GIBERT 1904 - 1988

Lot 11
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LUCIEN GIBERT 1904 - 1988
BAIGNEUSE ACCROUPIE bronze à patine noire nuancée de vert, édition posthume épreuve n°1 / 8, sur la terrasse : GIBERT, sur le côté arrière de la terrasse estampille : CIRE PERDUE CLEMENT. Ht. : 21 cm.
Mes ordres d'achat