ALBERT- ERNEST CARRIER - BELLEUSE 1824 - 1887

Lot 7
Estimation :
14000 - 15000 EUR
Résultat : 14 000EUR

DANSEUR À LA MANDOLINE, CIRCA 1880 bronze à patine brune, fonte d'édition ancienne E. Colin et Cie, estampillée 737, sur la terrasse : A.CARRIER. Ht. : 99,5 cm.
Mes ordres d'achat