THÉODORE TCHOUMAKOFF 1823 - 1911

Lot 3
Estimation :
1500 - 2500 EUR

JEUNE BEAUTÉ DE PROFIL huile sur panneau, signé en haut à gauche, étiquette sur le cadre : exposition Rouen n° 327. 21x16cm.
Mes ordres d'achat