ALBERT TIBULE FURCY de LAVAULT 1847 - 1915

Lot 1
Estimation :
4500 - 7000 EUR
VUE DU PORT DE LA ROCHELLE huile sur toile (restaurations et bordures refaites), signée en bas à gauche. 54x65cm.
Mes ordres d'achat