Douze cuillers à café en argent doré postérieurement.... - Lot 152 - Rossini

Lot 152
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Douze cuillers à café en argent doré postérieurement. Modèle à filets. Dans un écrin (acc.) Poinçon de l'orfèvre Guillaume Clément, insculpé en 1820. Paris 1820 / 1837. Poids : 250 g.
Mes ordres d'achat