Montre bracelet de dame en platine, or rose... - Lot 124 - Rossini

Lot 124
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Montre bracelet de dame en platine, or rose et or jaune, le boîtier rond est souligné d'un entourage de diamants taillés en huit-huit, les attaches sont ornées de fleurs agrémentées de petits rubis, bracelet à doubles rangs de maillons cylindres. (transformations et restaurations). Poids brut : 15,4 g.
Mes ordres d'achat