Epingle de cravate en or gris et platine... - Lot 100 - Rossini

Lot 100
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 950EUR
Epingle de cravate en or gris et platine figurant un club de golf, la face du club et le grip sertis de diamants taillés en huit-huit. (petits manques). Poids brut : 4,7 g.
Mes ordres d'achat