Broche en argent et or jaune de forme losangique... - Lot 71 - Rossini

Lot 71
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Broche en argent et or jaune de forme losangique à décor ajouré de volutes et rinceaux feuillagés et centrée d'une rosace sertie d'une perle dans un entourage de diamants taillés en rose. (petites restaurations). Seconde moitié du XIXe siècle. Poids brut : 16,4 g.
Mes ordres d'achat