Lot 50
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR

Montre bracelet de dame en or jaune, boîtier rond, bracelet formé de maillons souples. (restaurations). Poids brut : 26,5 g.
Mes ordres d'achat