Lot 49
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR

Collier "négligé" en or gris orné de deux perles baroques, leur monture sertie de diamants taillés en rose, la chaîne ponctuée de perles. Poids brut : 14,6 g. Long. : 58.
Mes ordres d'achat