Lot 46
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR

Pendentif en forme de coeur en or jaune renfermant au centre une pensée réalisée en cheveux sur fond de nacre dans un entourage doré et souligné de liserets noirs, une clef en pendentif. Epoque Restauration. Poids brut : 8,2 g
Mes ordres d'achat