Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR

Bague en or jaune ornée d'un camée en corail figurant un portrait de jeune homme en buste dans un serti griffes, le tour de doigt agrémenté de volutes. (égrisures). Poids brut : 8 g. TTD : 53.
Mes ordres d'achat