Lot 41
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 320EUR

Pendentif ovale en or deux tons ciselé à décor de volutes et agrafes feuillagées, orné d'un médaillon en onyx centré de coeurs croisés. Peut être porté en broche. Epoque seconde moitié du XIXe siècle. Poids brut : 10,6 g.
Mes ordres d'achat