Lot 40
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR

Broche trembleuse en argent et or jaune figurant une branche fleurie sertie de diamants taillés à l'ancienne et en rose. Epoque XIXe siècle. Poids brut : 22,40 g. Dans son écrin de la maison DAUBREE à NANCY.
Mes ordres d'achat