Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR

Broche rosace en or jaune, au centre une fleur épanouie centrée d'un boule en corail, perles entre les pétales, entourage d'un filet émaillé noir en festons rehaussé de boules de corail. (une manquante), chacune soulignée d'une étoile sertie d'un éclat de diamant. Poids brut : 11,2 g.
Mes ordres d'achat