Broche rosace en or jaune, au centre une... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Broche rosace en or jaune, au centre une fleur épanouie centrée d'un boule en corail, perles entre les pétales, entourage d'un filet émaillé noir en festons rehaussé de boules de corail. (une manquante), chacune soulignée d'une étoile sertie d'un éclat de diamant. Poids brut : 11,2 g.
Mes ordres d'achat