Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR

VAN CLEEF AND ARPELS. Bague "Philippine" en or jaune, le jonc bordé de chrysoprase et partiellement pavé de diamants taillés en huit-huit. Signée et numérotée. Poids brut : 7 g. TTD : 49.
Mes ordres d'achat