Bague en or gris dite "toi et moi" sertie... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Bague en or gris dite "toi et moi" sertie de deux diamants principaux taillés à l'ancienne et de petits diamants taillés en huit-huit. (manque un diamant). Poids brut : 6,1 g. TTD : 53.
Mes ordres d'achat