Lot 27
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 450EUR

HERMES. Bracelet en argent formé alternativement d'anneaux, de maillons carrés et de maillons cordés. Signé. Poids brut : 61,1 g. Long. : 21 cm.
Mes ordres d'achat