Lot 23
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR

Bague en or jaune sertie d'une tourmaline taillée en triangle, la monture agrémentée de petits diamants taillés en brillant. Poids brut : 12,90 g. TTD : 55.
Mes ordres d'achat