Lot 21
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR

MAUBOUSSIN. Bague en or gris sertie d'une aigue marine taillée en triangle dans un entourage de la même forme de saphirs, la monture soulignée d'améthystes. Signée et numérotée. Poids brut : 11,2 g. TTD : 54.
Mes ordres d'achat