Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR

Bague en or jaune et or gris centrée dans un serti carré d'un diamant taillé à l'ancienne et d' un entourage souligné de diamants taillés en rose. Epoque vers 1940. Poids brut : 10,8 g. TTD : 54.
Mes ordres d'achat