Lot 18
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR

Croix normande formée d'une résille ajourée rehaussée de pierres blanches d'imitation, et son coulant au motif central en forme de coeur. (accidents et manques). Travail Rouannais. Epoque première moitié du XIXe siècle. Poids brut : 30,5 g.
Mes ordres d'achat