Lot 16
Estimation :
6000 - 6500 EUR
Résultat : 5 600EUR

Bague en platine et alliage d'or (14 k) sertie d'un diamant taillé à l'ancienne. Poids du diamant : 3 ct environ Poids brut : 3,4 g. TTD : 55.
Mes ordres d'achat