Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR

Eléments de pendants d'oreilles en or jaune et argent en forme de cartouches à décor de volutes et ornés de perles et diamants taillés en rose. Epoque seconde moitié du XIXe siècle. Poids brut : 9,6 g.
Mes ordres d'achat