Lot 3
Estimation :
150 - 180 EUR

Bague en alliage d'or (9 k) sertie d'un saphir ovale dans un entourage d'éclats de diamants, monture ajourée à décor ciselé de rinceaux et fleurs de lys stylisés. Poids brut : 7 g. TTD : 51.
Mes ordres d'achat