LOEWE Ensemble composé d'une veste et... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
120 - 150 EUR
LOEWE Ensemble composé d'une veste et d'une jupe en peau suédé vert tendre avec la ceinture assortie. La veste à figures géométriques et col rond, la jupe légèrement évasée, boutonnage assortie, doublure de couleur similaire signée "Loewe". Usures et légères traces. Taille: 38 env.
Mes ordres d'achat