Paire de vases en métal à décor en émaux... - Lot 256 - Rossini

Lot 256
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de vases en métal à décor en émaux cloisonnés noir, rouge et brun de frises de rinceaux. Travail du Moyen Orient, fin du XIXème siècle. Accidents et manques à l'émail. H. : 14 cm.
Mes ordres d'achat