Deux bols à large col évasé en terre cuite. Cambodge H.... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
50 - 100 EUR
Deux bols à large col évasé en terre cuite. Cambodge H. 8 cm - 7 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat