Montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond... - Lot 240 - Rossini

Lot 240
Estimation :
500 - 600 EUR
Montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé. Cadran repeint portant la mention « Breitling ». Mouvement mécanique signé « Breitling ». Diam. : 30 mm (Vendue en l'état, traces d'usures, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie)
Mes ordres d'achat