BREITLING J Class Réf. 80260 No. D 52063 Montre... - Lot 239 - Rossini

Lot 239
Estimation :
600 - 800 EUR
BREITLING J Class Réf. 80260 No. D 52063 Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rond, fond vissé, lunette tournante graduée. Cadran noir avec trotteuse centrale et date à guichet. Mouvement quartz. Bracelet en acier avec fermoir double déployant signé. Diam. : 30 mm (Vendue en l'état, traces d'usures, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, sans garantie)
Mes ordres d'achat