PIAGET Réf. 14081 M 401 D Chronographe... - Lot 238 - Rossini

Lot 238
Estimation :
5000 - 6000 EUR
PIAGET Réf. 14081 M 401 D Chronographe bracelet en or 18k (750). Boîtier rond, fond fermeture à vis. Cadran doré avec trois cadrans auxiliaires pour l'indication de la date et fonction chronographe, minuterie 1/5e de seconde. Mouvement quartz. Bracelet en or 18k (750) avec fermoir déployant signé. Diam. : 33 mm - Poids brut : 151 g (Vendue en l'état, légères usures, mouvement fonctionne mais prévoir replacement de la pile à terme, sans garantie)
Mes ordres d'achat