BAUME & MERCIER Montre bracelet en or 18k... - Lot 236 - Rossini

Lot 236
Estimation :
700 - 1000 EUR
BAUME & MERCIER Montre bracelet en or 18k (750). Boîtier rond, fond vissé. Fond du boîtier avec poinçon de maître « CR ». Cadran patiné avec trotteuse centrale. Mouvement mécanique. Diam. : 34 mm - Poids brut. 38,8 g (Vendue en l'état, traces d'usures bien visibles, mouvement fonctionne mais prévoir révision d'usage, sans garantie)
Mes ordres d'achat